Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

АКТИВИСТЫ АВТОСПОРТА ПОБЫВАЛИ НА ЛИЧНОМ ПРИЁМЕ МЭРА КЫЗЫЛА

  • 28 ноября 2020

    АКТИВИСТЫ АВТОСПОРТА ПОБЫВАЛИ НА ЛИЧНОМ ПРИЁМЕ МЭРА КЫЗЫЛА
    Будни мэра

    На очередном личном приеме у мэра Кызыла Карима Сагаан-оола, побывала команда молодых людей, увлеченных автоспортом, которые выступили с идеей создания площадки для занятий этим экстремальным видом спорта. Целью своего движения они ставят безопасность дорожного движения, повышение культуры вождения на дорогах нашей республики. Объединившись, ребята решили создать общественную организацию, которая в настоящее время проходит регистрацию в Управлении минюста по РТ.

    Выслушав воодушевленных общим делом, мэр выразил желание поддержать их идею, оказав всестороннюю помощь в ее осуществлении. Стороны обсудили возможность выделения земельного участка для площадки и привлечения финансовых средств. При этом молодые люди подтвердили, что готовы вкладывать в реализацию свои средства и силы.

    Совместно с Департаментом культуры, спорта и молодежной политики мэрии представители автоспорта в зимнее время запланировали соревнования по автомотоспорту. Департамент в свою очередь будет отвечать за часть организационных вопросов и призовой фонд, а с автолюбителей – подготовка команды спортсменов-профессионалов, которая готова показывать на публике зрелищные трюки.

    Карим Байлак-оолович пожелал ребятам не останавливаться в дальнейшем продвижении своего начинания и призвал привлечь к своему движению молодежь других национальностей, чтобы спорт и общее дело укрепляли дружбу жителей нашего многонационального города и еще крепче объединяло их.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!