Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ПРИЗ ЗА ЛУЧШЕЕ НОВОГОДНЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ!

  • 4 декабря 2020

    ПРИЗ ЗА ЛУЧШЕЕ НОВОГОДНЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ!
    Городская афиша

    Жителей и организации Кызыла приглашают принять участие в ежегодном конкурсе на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и помещений. По итогам конкурса победителям вручаются денежные сертификаты и ценные призы. В прошлом году первое место комиссия разделила между детскими садами №№24 и 21, территории и здания которых отличались не только красотой оформления, но оригинальностью выполнения деталей декора. Коллектив 24-го детсада, к примеру, соорудил на прилегающем участке зимний пруд с подсветкой, в котором плавают рыбки, а вокруг примостились светящиеся пингвины. За творческий подход коллективам этих ДОУ в прошлом году вручили по 20 тысяч рублей.

    Заявки можно подать до 20 декабря 2020 года в Департамент архитектуры, градостроительства и земельных отношений мэрии г. Кызыла по адресу: г. Кызыл, ул. Бухтуева, 3, с 08.30-17.30 часов (перерыв на обед с 12.30-13.30), по электронном адресу: dagizo@mkyzyl.ru (с отметкой «заявка на конкурс Новогодний Кызыл») тел. 2-02-53, 2-19-37.

    Мэрия Кызыла призывает руководителей объектов недвижимости не оставаться в стороне и празднично оформить свои здания.
    В преддверие новогодних и рождественских праздников, просим владельцев торговых объектов провести работы по благоустройству, по установке дополнительной подсветки торговых объектов, украсить фасады зданий, витрины светящимися гирляндами.

    Оживленные мерцающие огоньки гирлянд, установка искусственных иллюминированных новогодних елок, подсветка здания, проигрывание приятных новогодних мелодий создают праздничную атмосферу и вызывают радость не только у самых юных посетителей, но и пробуждают положительные эмоции ожидания новогодних праздников у взрослых. Именно эти детали создают праздничное настроение, рождают в людях самые теплые и добрые чувства.
    Нужно отметить, что праздничное оформление способствует увеличению посещаемости и покупательской активности!

    Оргкомитет
    Фото прошлогодних участников конкурса




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!