Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ТЕЛЕФОН "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" ПО ОРГАНИЗАЦИИ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ 8-394-22-3-3981

  • 7 декабря 2020

    ТЕЛЕФОН "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" ПО ОРГАНИЗАЦИИ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ 8-394-22-3-3981
    Актуальные темы

    Департамент по образованию мэрии города Кызыла сообщает, что обеспечение горячим питанием учащихся начальных классов общеобразовательных школ города, в том числе и в МБОУ СОШ №1 организовано на должном уровне.
    ❗Информация в социальных сетях о подаче якобы холодной (остывшей) пищи опровергается, так как образовательной организацией были предприняты меры по полному, 100% обеспечению горячим питанием после обращений и жалоб родителей обучающихся 1 школы. Администрацией образовательной организации развернут дополнительный зал с оборудованием для подогрева пищи и специальной линией для раздачи.
    ☝Дополнительно сообщается, что ответственными специалистами департамента, а также Управления Роспотребнадзора по Республике Тыва регулярно проводятся проверки с непосредственным посещением учреждений. Меню горячего питания утверждено Управлением Роспотребнадзора по РТ, санитарные требования по всем нормативам соблюдаются. По рекомендациям Министерства просвещения РФ в общеобразовательных организациях города организован "Родительский контроль", о результатах которого каждый родитель может сообщить через портал "Госуслуги".
    📞По вопросам организации горячего питания просим обращаться по номеру 8-394-22-3-3981.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!