Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ПОЗДРАВЛЕНИЕ МЭР КЫЗЫЛА С ДНЁМ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

  • 12 декабря 2020

    ПОЗДРАВЛЕНИЕ МЭР КЫЗЫЛА С ДНЁМ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    Праздники

    Дорогие кызылчане!
    От имени мэрии, от себя лично поздравляю вас с государственным праздником – Днём Конституции Российской Федерации!
    День Конституции праздник, который объединяет нас, всех граждан многонациональной России единым народом.
    Конституция - главный гарант гражданских прав и свобод, независимости и целостности России построенная на основе демократических принципов и ценностей, среди которых важнейшая – человек, его права и свободы. Она провозглашает и защищает интересы каждого гражданина, раскрывает главные задачи государства, обеспечивает его политическую, экономическую и социальную целостность.
    Одно из главных положений основного закона, принятого на всенародном референдуме в 1993 году: «Российская Федерация – социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека». Мы сегодня видим, как положения Главного закона Российской Федерации укрепило принципы правового государства и гражданского общества, фундамент социального благополучия населения. И в 2020 году, в пандемию коронавируса в кратчайшие сроки на государственном уровне были разработаны и приняты действенные меры по поддержке системы здравоохранения, врачей, семей с детьми, социальных работников, предпринимателей.
    Дорогие Кызылчане, времена и события проверяют нашу страну и наш народ на прочность, но я уверен, что все вместе мы преодолеем эти испытания.
    Пусть этот государственный праздник объединяет нас стремлением жить в мире и согласии, желанием делать все возможное для ее процветания. Желаю всем здоровья и счастья!
    С уважением, мэр города Кызыла
    Карим Сагаан-оол




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!