Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

В КЫЗЫЛЕ СТАРТОВАЛА АКЦИЯ "ПОДАРОК ПОД ЁЛКУ"

  • 20 декабря 2020

    В КЫЗЫЛЕ СТАРТОВАЛА АКЦИЯ "ПОДАРОК ПОД ЁЛКУ"
    Праздники

    Ни за что не догадаетесь, кто стал первым благотворителем в ежегодной городской акции "Подарок под ёлку" - по сбору новогодних подарков для детей из семей, находящихся в сложной жизненной ситуации.
    👏👏👏Спонсорскую помощь оказала студентка 1 курса физико-математического факультета Тувинского госуниверситета Бойду Олчана Олеговна. Она передала красивые, познавательные и вкусные подарки двум семьям, в которых воспитывается 14 детей.
    🤗🤗🤗Казалось бы студент, это человек, который сам ограничен в финансовых средствах, но это обстоятельство не помешало Олчане выделить деньги на покупку презентов для детишек - подарить им радость в новогодний праздник, а значит - веру в человеческую доброту, во взаимоподдержку и любовь.
    👍👍👍Мэрия Кызыла выражает огромную благодарность Олчане за этот, без преувеличения, благородный поступок и призывает горожан последовать ее примеру!
    📍Желающие передать новогодние подарки детям из нуждающихся семей могут обратиться в 110 кабинет мэрии Кызыла, контактный телефон 3-43-49.

    📝Подготовила пресс-служба мэрии Кызыла




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!