Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

МЭР КЫЗЫЛА ПОЗДРАВИЛ ЭНЕРГЕТИКОВ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

  • 22 декабря 2020

    МЭР КЫЗЫЛА ПОЗДРАВИЛ ЭНЕРГЕТИКОВ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ
    О главном

    Уважаемые труженики энергетической отрасли и организаций Кызыла!
    Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем энергетика!
    Свет и тепло в условиях сибирской зимы из простого блага превращаются в острую жизненную необходимость. Это одни из главных составляющих качества жизни современного человека.
    Современная энергетика – это наше всё: в мире информационных технологий, на которые завязаны и медицина, и образование, и работа многих других социальных учреждений и коммерческих объектов. Любой перебой в электроснабжении чреват самыми тяжелыми последствиями. Поэтому быть энергетиком в наши дни – и почетно, и сложно и ко многому обязывает.
    Электроэнергетическая отрасль нашей страны и республики сегодня переживает период глубокого реформирования. Надеемся, что это приведет к повышению эффективности предприятий энергетического комплекса города, к их технической модернизации, и вместе с тем к укреплению энергетической безопасности нашего населения.
    Искренне благодарен за большую совместную работу, за добросовестный труд, за ответственный и профессиональный подход к делу. Особой благодарности заслуживают ветераны, чей труд и опыт положены в фундамент сегодняшней электроэнергетики нашего города.
    От всей души хочу пожелать всем энергетикам города успехов, крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и семейного благополучия. И пусть в наших окнах всегда горит свет, а в наших домах царят мир и тепло!

    С уважением,
    мэр города Кызыл Карим Сагаан-оол




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!