Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ВЛАДЕЛЕЦ ГАРАЖА НА АНГАРСКОМ

  • 23 декабря 2020

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ВЛАДЕЛЕЦ ГАРАЖА НА АНГАРСКОМ
    Актуальные темы

    Управление по административно-техническому надзору мэрии г. Кызыла в рамках мероприятий по муниципальному земельному контролю проводит работу по выявлению владельца объекта незавершенного строительства: капитального гаража, расположенного по адресному ориентиру: Республика Тыва, г. Кызыл, во дворе дома 27/3 по ул. Ангарский Бульвар.

    Владельца данного капитального гаража Управление просит явиться в отдел муниципального земельного контроля в месячный срок со дня публикации данного извещения по адресу: Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Ленина, д. 32, каб. 118, тел. 3-38-90, с 8:30 до 10:00 и с 16:00 до 17:30.

    При неявке владельца капитального гаража Управлением будут предприняты меры по высвобождению самовольно занятого земельного участка по вышеуказанному адресному ориентиру в соответствии с Положением по сносу (демонтажу) и вывозу торговых киосков, павильонов, временных сооружений и иных объектов некапитального строительства, самовольно установленных на территории городского округа «Город Кызыл Республики Тыва», утвержденным Постановлением мэрии города Кызыла от 28.10.2019 г. №627, а также будет применено право обращения в суд для прекращения нарушения требований земельного законодательства.

    По информации УАТН мэрии Кызыла




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!