Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

В КЫЗЫЛЕ ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ НА ДОЛЖНОСТЬ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ

  • 16 января 2021

    В КЫЗЫЛЕ ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ НА ДОЛЖНОСТЬ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ
    Официально

    Департамент по образованию мэрии города Кызыла объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 города Кызыла Республики Тыва».
    Квалификационные требования к вакантной должности руководителя муниципального образовательного учреждения установлены приказом министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26 августа 2010 г. № 761н «Об утверждении единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей работников образования»: высшее профессиональное образование по направлениям: «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях - не менее 5 лет.
    В соответствии с постановлением мэрии города Кызыла от 19.12.2014 г. № 1536 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального образовательного учреждения города Кызыла Республики Тыва» для участия в конкурсе кандидат предоставляет:
    - личное заявление;
    - заверенные копии документов государственного образца о высшем образовании, о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;
    - копию паспорта;
    - заверенную копию трудовой книжки или документов, подтверждающих трудовую деятельность;
    - программу развития образовательного учреждения;
    - справку о наличии (отсутствии) судимости, том числе погашенной и снятой, и (или) факта уголовного преследования, либо о прекращении уголовного преследования;
    - медицинскую справку, установленной законодательством формы.
    Документы для участия в конкурсе принимаются в течение одного месяца со дня опубликования объявления с 9.00 ч. до 17:00 ч. ежедневно по адресу: г. Кызыл, ул. Кочетова, 137, каб.8, тел. 3-41-47.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!