Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ КЫЗЫЛА ПРОВЕРИЛИ НА СОБЛЮДЕНИЕ САНИТАРНЫХ НОРМ

  • 21 января 2021

    ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ КЫЗЫЛА ПРОВЕРИЛИ НА СОБЛЮДЕНИЕ САНИТАРНЫХ НОРМ
    Актуальные темы

    За последние сутки в Республике Тыва методом лабораторного тестирования выявлено 29 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, в том числе в Кызыле – 14 случаев.
    Специалисты Департамента экономики, имущественных отношений и финансового контроля вчера вышли в очередной рейд по проверке торговых объектов Кызыла на предмет соблюдения предписанных санитарных мер. Всего проверили семь торговых центров и магазинов. Проверяющие отметили положительную тенденцию по соблюдению администрациями торговых объектов норм и предписаний Роспотребнадзора по нераспространению коронавирусной инфекции. Во всех торговых центрах были организованы санитарные посты, охранники находятся в СИЗах, контроль масочного режима ведётся за входом и выходом, посетители без масок не допускаются.
    Во всех проверенных торговых точках проведены профилактические беседы о строгом соблюдении ограничительных мер и требований Роспотребнадзора и недопущения нарушений посетителями.
    В свою очередь горожане, посещающие людные места, должны носить маски и соблюдать дистанцию. По возвращению домой необходимо тщательно помыть руки. Этим вы защищаете от заражения не только себя, но своих близких.

    Подготовила пресс-служба мэрии по информации Департамента экономики, имущественных отношений и финансового контроля мэрии Кызыла




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!