Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

В МАРТЕ ЗАРАБОТАЕТ ОБНОВЛЁННАЯ ВЕРСИЯ ПОРТАЛА "ГОСУСЛУГИ"

  • 15 февраля 2021

    В МАРТЕ ЗАРАБОТАЕТ ОБНОВЛЁННАЯ ВЕРСИЯ ПОРТАЛА "ГОСУСЛУГИ"
    Актуальные темы

    Жители Тувы будут получать необходимые услуги от государства в более удобном режиме: до конца марта на новую платформу переведут 20 наиболее популярных у населения услуг. «До конца марта на новую платформу будет переведено 20 востребованных услуг, а до конца года — более ста. Отмечу, что переход на новый портал будет бесшовным и незаметным для пользователей, услуги будут доступны с помощью уже имеющейся учетной записи», — сказал вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко.
    В апреле в новой версии портала появится голосовой помощник, работающий на основе технологий искусственного интеллекта. К лету изменятся личный кабинет пользователя и основная страница портала. Объем запросов для обработки заметно расширится. Сайт будет отвечать современным требованиям кибербезопасности.
    В Туве на портале Госуслуг по последним данным зарегистрировано 93,3% жителей республики в возрасте от 14 лет и старше. В настоящее время в электронный вид в республике переведены 45 государственных и муниципальных услуг, касающихся сферы образования, здравоохранения, социальной политики, земельно-имущественных отношений и других отраслей. Самыми популярными и востребованными в 2020 году стали услуги по оформлению пособия на детей в возрасте от 3 до 7 лет, получения пособия по безработице, а также услуга по постановке на учет и зачисление детей в детские сады.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!