Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

В КЫЗЫЛЕ ПРОВЕРИЛИ 15 «ТРЕВОЖНЫХ» КВАРТИР

  • 16 марта 2021

    В КЫЗЫЛЕ ПРОВЕРИЛИ 15 «ТРЕВОЖНЫХ» КВАРТИР
    Правопорядок

    В начале недели сотрудниками Управления по административно-техническому надзору мэрии Кызыла проведено очередное рейдовое мероприятие по выявлению лиц, нарушающих тишину и покой граждан.
    Проверены 10 квартир и 5 посуточно сдававшихся квартир, соседи которых неоднократно жаловались на нарушение тишины и покоя в ночное время.
    В итоге проверки группой составлено 2 протокола по ст.3.10 КоАП РТ – за нарушение тишины и покоя граждан после 22 часов. На собственников посуточных квартир, а также с арендаторами проведены профилактические беседы о прекращении сдачи квартиры посуточно.
    В ходе проведенной работы прекращена деятельность одной посуточно сдававшейся квартиры. По признанию другого собственника, сдавать квартиру был вынужден из-за финансовых трудностей. В результате беседы хозяин «беспокойной» квартиры в ближайшее время обещал прекратить сдачу жилья.
    Всего за время участниками рейда проведено 4 профилактических бесед с хозяевами проблемных квартир, выписано 2 предупреждения, оставлено 5 уведомлений для составления протокола об административном правонарушении.

    Подготовила пресс-служба по информации Управления по административно-техническому надзору мэрии Кызыла




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!