Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

СОТРУДНИКИ ВЫТРЕЗВИТЕЛЯ КЫЗЫЛА ПАТРУЛИРУЮТ ЛЕВОБЕРЕЖНЫЕ ДАЧИ

  • 20 марта 2021

    СОТРУДНИКИ ВЫТРЕЗВИТЕЛЯ КЫЗЫЛА ПАТРУЛИРУЮТ ЛЕВОБЕРЕЖНЫЕ ДАЧИ
    Правопорядок

    В рамках месячника по профилактике правонарушений на территории левобережных дачных обществ города Кызыла, сотрудники МКУ «Центр по оказанию социально-реабилитационной помощи лицам, задержанным в алкогольном опьянении в общественных местах» всю эту неделею патрулируют территорию ЛДО. Рейды проходят совместно сотрудниками Патрульно-постовой службы Управления МВД по г. Кызылу.

    В результате вчерашнего выезда в столичный вытрезвитель доставлено 17 граждан, из них одна женщина, 16 мужчин: двое граждан пенсионного возраста и один человек с ограниченными возможностями здоровья. Одному из доставленных был предоставлен ночлег.
    Всего с начала текущей недели в Центр было доставлено 379 человек, в том числе из левобережных дачных обществ 33, 15 людям было предоставлено спальное место, 13 из подобранных были гражданами без определенного места жительства.

    Всего с начала 2021 года в вытрезвителе побывали 5775 человек, большинство из них - 5026 - были мужского пола. 183 гражданина не имели места жительства.
    При этом самое большое количество постояльцев Центра было доставлено из центральной части Кызыла - 3325 пьяных людей. Из западной части города подобрали 1555, с восточной - 375, на ЛДО - 188 и из территории правобережных дач всего 34 нетрезвых человека. Из всех клиентов вытрезвителя с начала текущего года на ночь остались 273 гражданина.

    Патрулирование территории дачных обществ левого берега сотрудники Центра продолжат до завершения месячника профилактики правонарушений - до 15 апреля.

    По информации МКУ "Центр по оказанию социально-реабилитационной помощи лицам, задержанным в алкогольном опьянении в общественных местах»
     




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!