Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ПОМНИТЕ, КОРОНАВИРУС КОВАРЕН!

  • 21 марта 2021

    ПОМНИТЕ, КОРОНАВИРУС КОВАРЕН!
    Актуальные темы

    По данным Управления Роспотребнадзора по РТ и Минздрава РТ за неделю с 06 по 12 марта 2021 года методом лабораторного тестирования в республике выявлено 37 случаев инфицирования со снижением в течение недели на 3 случая. За неделю в Кызыле зарегистрировано 17 случаев с ростом на 9 случаев,
    Каа-Хемском кожууне – 10 со снижением на 8 случаев, Кызылском – 4 со снижением на 2 случая, Бай-Тайгинском – 1, Тес-Хемском – 1 со снижением на 1 случай, Тоджинском – 1, Улуг-Хемском – 1, Чаа-Хольском – 1,Чеди-Хольском – 1.
    Однако, несмотря на то, что идёт спад распространения эпидемии, коронавирус остаётся опасным и поэтому стоит придерживаться элементарных правил личной гигиены, социального дистанцирования и масочного режима.
    С целью профилактики коронавирусной инфекции и разъяснения правил поведения и соблюдения масочного режима в общественных местах во время пандемии, 19 марта Департамент культуры, спорта и молодёжной политики мэрии г. Кызыла организовал акцию «Защити себя - надень маску». Члены городского штаба волонтёров "Моя столица" раздавали в людных местах города медицинские одноразовые маски.
    Мэрия Кызыла напоминает, что необходимо продолжать соблюдать меры защиты от нового коронавируса – носить защитные маски, часто мыть руки с мылом, отказаться от участия в мероприятиях с большим количеством людей и правильно питаться.
    КОРОНАВИРУС НИКУДА НЕ УШЁЛ И ОН ПО-ПРЕЖНЕМУ ОПАСЕН И КОВАРЕН!

    По информации ДКСиМП мэрии Кызыла




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!