Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

В ТУВЕ ОЖИДАЮТСЯ СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР, ПОНИЖЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ ВОЗДУХА

  • 19 апреля 2021

    В ТУВЕ ОЖИДАЮТСЯ СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР, ПОНИЖЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ ВОЗДУХА
    Дежурный по городу

    В течение суток 20 апреля местами по Республике Тыва ожидается резкое понижение температуры, сильный и очень сильный мокрый снег, снег, очень сильный западный ветер, порывы 18-23 м/с, ночью местами до 25-27 м/с, метель, на дорогах сильная гололедица.

    Рекомендации гражданам при усилении ветра

    При усилении ветра рекомендуем ограничить выход из зданий, находится в помещениях. Важно взять под особый контроль детей и не оставлять их без присмотра.
    Если сильный ветер застал Вас на улице, рекомендуем укрыться в подземных переходах или подъездах зданий. Не стоит прятаться от сильного ветра около стен домов, так как с крыш возможно падение шифера и других кровельных материалов. Это же относится к остановкам общественного транспорта, рекламным щитам, деревьям, недостроенным зданиям.
    Смертельно опасно при сильном ветре стоять под линией электропередач и подходить к оборвавшимся электропроводам. Если Вы выехали за пределы населенного пункта, то целесообразно выйти из автомобиля и укрыться в дорожном кювете или ближайшем логу. В городе надо немедленно покинуть автомобиль, автобус, трамвай и спрятаться в ближайшем убежище, подземном переходе или подвале. При нахождении в дороге, на открытой местности, лучше всего скрыться в яме, овраге и плотно прижаться к земле.

    При чрезвычайных ситуациях звонить на телефон 112 или в ЕДДС Кызыла по телефонам 2-31042, 89133442112. 

    По информации ГУ МЧС Росии по РТ




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!