Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

В КЫЗЫЛЕ ИЩУТ ИНВЕСТОРОВ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА МНОГОУРОВНЕВОГО ГАРАЖА

  • 23 апреля 2021

    В КЫЗЫЛЕ ИЩУТ ИНВЕСТОРОВ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА МНОГОУРОВНЕВОГО ГАРАЖА
    Экономика

    Департамент архитектуры, градостроительства и земельных отношений мэрии объявил прием заявок от юридических и физических лиц, желающих принять участие в строительстве многоуровневого гаража.

    Строительство многоуровневой автостоянки планируется в микрорайоне Спутник, по улице Полигонная. По условиям конкурса 3-хуровневая парковка будет вмещать 100 машино-мест.

    Условия участия в конкурсе по заключению договора аренды земельного участка, где планируется возведение многоэтажного гаража, размещены на официальном сайте органов местного самоуправления в разделе «Информационные сообщения» http://mkyzyl.ru/about/info/messages/16548/ .

    Заявки и сопутствующие документы на участие в аукционе от претендентов принимаются до 14 мая 2021 года, в рабочие дни с 9:00 до 18:00 по местному времени по адресу: 667005, Республика Тыва, г.Кызыл, ул. Бухтуева, д.3, каб.1.

    С более подробной информацией о предмете аукциона, формой заявки, условиями договора аренды можно ознакомиться по адресу: 667005, Республика Тыва, г.Кызыл, ул. Бухтуева, д.3, каб.1, на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru в сети «Интернет», контактный телефон: 8(39422) 30305.

    По информации ДАГиЗО мэрии Кызыла




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!