Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

24 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА - ВСЕ НА ВСЕРОССИЙСКИЙ СУББОТНИК!

  • 23 апреля 2021

    24 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА - ВСЕ НА ВСЕРОССИЙСКИЙ СУББОТНИК!
    События

    Сегодня в Кызыле проходит очередной общегородской субботник, объявленный в рамках месячника по санитарной очистке и благоустройству города. А уже завтра, 24 апреля 2021 года, столица Тувы присоединится к Всероссийскому субботнику, посвященному теме городской среды и экологического поведения.
    Общегородские субботники, в которых принимают участие организации, предприятия, коммерческие компании и просто жители, проходят в Кызыле еженедельно. Так, на прошедшей неделе в генеральной уборке городских территорий приняли участие девять организаций федерального уровня, 30 республиканского и 61 муниципального звена. В едином стремлении очистить любимый город от хлама и отходов на субботник вышли 3290 трудящихся из 128 коллективов. Все вместе они освободили городские территории от 367 кубометров мусора.
    Помимо разбора стихийных свалок в городе проходят также акции по озеленению. Так, саженцами сосны, ели и рябины активно засаживается сквер Семейный на набережной Кызыла. 15 апреля там высадили 120 молодых деревьев. Завтра, в рамках Всероссийского субботника, там планируется посадить еще 100 саженцев.
    Приглашаем горожан принять активное участие во Всероссийском субботнике и вместе сделать наш город более комфортным для проживания.
    Все на субботник!

    По информации Департамента городского хозяйства мэрии Кызыла




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!