Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

СЕГОДНЯ ДЕНЬ СОТРУДНИКОВ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ

  • 30 апреля 2021

    СЕГОДНЯ ДЕНЬ СОТРУДНИКОВ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ
    Праздники

    Уважаемые ветераны и сотрудники пожарной охраны!
    Сегодня профессиональный праздник отмечают представители одной из самых рискованных и в то же время благородных профессий – сотрудники пожарной охраны.
    От лица жителей Кызыла и администрации города примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
    Ваш труд во все времена жизненно необходим, ведь по первому сигналу опасности вы готовы с риском для жизни вступить в борьбу с огненной стихией.
    Работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особое требование – умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь и здоровье людей.
    Смелость, мужество, готовность незамедлительно прийти на помощь, слаженные действия в непростых ситуациях вызывают всеобщее восхищение и уважение к вам.
    Рад отметить, что совместными усилиями налажено эффективное взаимодействие между пожарной охраной и муниципалитетом по профилактике пожаров: это и добровольные пожарные дружины, созданные на базе муниципальных предприятий и организация рейдовых мероприятий.
    В этом году нам удалось организовать установку в домах наших жителей пожарных извещателей, которые, уверен, спасут не одну жизнь.
    От всей души благодарим за каждодневный напряженный труд и за надежную защиту от огня. Уверен, что ваш высокий профессионализм, стойкость и верность долгу будут способствовать снижению возникновения чрезвычайных ситуаций на территории города.
    Низкий поклон всем ветеранам, которые стояли у истоков становления тувинской пожарной охраны и сейчас продолжает трудиться, воспитывая молодую смену.
    Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, дальнейших успехов в нелегкой службе и побольше дней без тревожных вызовов!

    С уважением, мэр города Кызыла
    Карим Сагаан-оол




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!