Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ГИМНАЗИЮ №9 КЫЗЫЛА ПРИВЛЕКУТ ЗА АНТИСАНИТАРИЮ И НАРУШЕНИЕ АНТИКОВИДНЫХ МЕР

  • 3 мая 2021

    ГИМНАЗИЮ №9 КЫЗЫЛА ПРИВЛЕКУТ ЗА АНТИСАНИТАРИЮ И НАРУШЕНИЕ АНТИКОВИДНЫХ МЕР
    Здравоохранение

    Управлением Роспотребнадзора по РТ в рамках мониторинга за соблюдением антиковидных мер установлено нарушение со стороны МБОУ Гимназия #9 г. Кызыла. 30 апреля здесь проводили мероприятие с участием детей из начальных классов с охватом более 100 детей в помещении школы под названием театр «Планетарий».

    Установлено, что масочный режим организаторами не соблюдался, отсутствовал прибор для обеззараживания воздуха, при входе в здание школы отсутствовали санитайзеры, в туалетных комнатах отсутствовали держатели для туалетной бумаги, нет туалетной бумаги, умывальные раковины не обеспечены бумажными полотенцами, перед входом в обеденный зал также нет условий для соблюдения личной гигиены детьми: не подведено горячее водоснабжение, нет бумажных полотенец, в дозаторах для жидкого мыла отсутствовало мыло.

    В образовательном учреждении грубо нарушены требования санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодёжи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (СOVID-19)”, в действиях/бездействиях должностного и юридического лица надзорным органом усматриваются факты совершения административного правонарушения, предусмотренного по ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ.

    По информации Управления Роспотребнадзора РТ




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!