Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

В КЫЗЫЛЕ НА РАДОНИЦУ ОРГАНИЗОВАНЫ АВТОБУСНЫЕ РЕЙСЫ ДО ГОРОДСКОГО КЛАДБИЩА

  • 10 мая 2021

    В КЫЗЫЛЕ НА РАДОНИЦУ ОРГАНИЗОВАНЫ АВТОБУСНЫЕ РЕЙСЫ ДО ГОРОДСКОГО КЛАДБИЩА
    Актуальные темы

    Департамент городского хозяйства мэрии Кызыла сообщает, что в честь Родительского дня, который в этом году отмечается 11 мая, будут организованы автобусные рейсы до городского кладбища.
    Специальный маршрут «Почта – Кладбище», по которому пассажироперевозки будут осуществлять четыре автобуса МУП «Кызылгортранс», начнет движение 11 мая с автобусной остановки «Почта» в 8:00 и будет работать до 18:00, с интервалом движения в 30 минут.
    Кроме этого рейса до городского кладбища можно будет доехать на автобусах по маршруту №13, доезжающих до левобережных дачных обществ и на автобусе, который курсирует между Кызылом и поселком Сукпак, мимо городского кладбища.
    Во избежание риска заражения коронавирусной инфекцией на входе в кладбище будут установлены ёмкости с обеззараживающим средством, а также будет организована раздача защитных медицинских масок посетителям.
    Мэрия Кызыла просит посетителей соблюдать меры санитарной предосторожности, сохранять социальную дистанцию и воздержаться от распития спиртных напитков на территории городского погоста.
    Пресс-служба мэрии Кызыла




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!