Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

СПЕЦИАЛИСТЫ ЦЗЛ ТУВЫ ПРОДОЛЖАЮТ УЧАСТВОВАТЬ В АКЦИИ "САД ПАМЯТИ"

  • 26 мая 2021

    СПЕЦИАЛИСТЫ ЦЗЛ ТУВЫ ПРОДОЛЖАЮТ УЧАСТВОВАТЬ В АКЦИИ "САД ПАМЯТИ"
    Актуальные темы

    Международная акция «Сад памяти» организована Всероссийским общественным движением «Волонтёры Победы» и Фондом памяти полководцев Победы при поддержке Минприроды России и Рослесхоза в рамках национального проекта «Экология», а также Всероссийского общества охраны природы. Генеральный партнёр акции – «Русская медная компания». Акция направлена на создание зелёных памятников каждому, кто погиб в годы Великой Отечественной войны. Всего — 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионов погибших!

    2000 молодых кедров заняли свое место в рядах зеленых памятников погибших героев, отдавших свою жизнь во благо нашего будущего. На протяжении последних двух лет с момента старта данной акции на территории России высажено 26 638 764 дерева и это не предел! Данная акция включает в себя не только увековечивание памяти великого подвига сплоченного народа в жестокой войне, но и способствует стремительному лесовосстановлению лесных земель, восстановлению экологического баланса планеты Земля.

    Для каждого специалиста филиала Центра защиты леса Республики Тыва данная акция привнесла возможность почтить память воинов героев своих семей и близких, передать молодому поколению светлую память и привить любовь к природе. Каждое высаженное дерево будет жить на протяжении долгих лет и нести напоминание потомкам, показывая всю мощь советского народа перед лицом фашизма.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!