Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

МЭР КЫЗЫЛА ПОЗДРАВИЛ ШОЛБАНА КАРА-ООЛА С ДОЛЖНОСТЬЮ ВИЦЕ-СПИКЕРА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

  • 12 октября 2021

    Актуальные темы

    Сегодня, 12 октября, состоялось первое заседание Государственной Думы VIII созыва, где были назначены вице-спикеры председателя. Среди них экс-глава Тувы Шолбан Кара-оол от партии «Единая Россия». Мэр Кызыла Карим Сагаан-оол пожелал коллеге успешной работы на ответственной должности во благо страны:

    "Уважаемый Шолбан Валерьевич! Искренне поздравляю Вас с назначением! Вы вновь подтвердили высокий уровень доверия, по достоинству оценив Ваш профессионализм, опыт и компетентность, коллеги - депутаты Госдумы вам поручили серьёзную должность.

    Это поистине историческое событие для нашей республики - впервые тувинец стал заместителем председателя Государственной Думы Российской Федерации. Особой значимости добавляет и то, что это событие в год 100-летия Тувинской Народной Республики.

    Уверен, что Ваша деятельность будет способствовать успешному обеспечению экономического, социального и культурного развития страны и нашего региона в частности. Убежден, что Ваши знания и целеустремленность послужат дальнейшему расширению парламентского взаимодействия между Россией и Сибирью. От всей души желаю Вам крепкого здоровья и успешного осуществления всех Ваших инициатив!» - отметил Сагаан-оол.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!