Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

Состоялся первый прием граждан в новом пункте полиции на Вавилинском затоне

  • 19 декабря 2022

    Состоялся первый прием граждан в новом пункте полиции на Вавилинском затоне
    Актуальные темы

    Первым на прием пришел Айдын Монгуш, который собирается устраиваться на работу. Он пришел за характеристикой от участкового по месту жительства. После беседы и ряда проверок по базе Херел Донгак выдал мужчине справку о положительном поведении.

    Новоиспеченный участковый три раза в неделю проводит прием граждан. Жители Вавилинского затона обращаются к нему с различными проблемами: продажа алкоголя в неположенное время, подозрительные личности, бытовые конфликты и другие. Страж порядка не оставляет без внимания ни одно обращение. Херел Донгак в органах внутренних дел работает с 2017 года:
    "Нельзя сказать, что ко мне жители могут обратиться только в определенные дни. Нет. Люди ежедневно звонят с разными вопросами. Например, местная жительница пожаловалась на соседа, который выгуливает свою собаку без намордника на детской площадке. Я ей объяснил нормы законодательства, касающиеся содержания домашних животных. Конечно, дальше будем разбираться по этому делу", - поделился участковый.
    Участковый опорного пункта полиции на Вавилинском затоне ведет прием граждан в каждые вторник, четверг с 17.00 до 19.00 и в субботу с 15.00 до 17.00. Все желающие могут обратиться к нему с жалобами и предложениями по тел: 89632532974.

    Напомним, опорный пункт полиции возвели благодаря программе «Обеспечение общественного порядка и противодействия коррупции в Туве». Открытие объекта значительно улучшит криминогенную обстановку в районе, уверены правоохранители. В настоящее время на Вавилинском затоне 22 садоводческих общества. Это больше 5000 земельных участков и почти 8 000 жителей.

    Подготовила пресс-служба мэрии Кызыла




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!