Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ВМЕСТЕ ЗА ПОБЕДУ: МЭРИЯ КЫЗЫЛА ВНОВЬ ОКАЗАЛА ПОМОЩЬ БОЙЦАМ СВО

  • 17 апреля 2024

    ВМЕСТЕ ЗА ПОБЕДУ: МЭРИЯ КЫЗЫЛА ВНОВЬ ОКАЗАЛА ПОМОЩЬ БОЙЦАМ СВО

    Сегодня мэр Кызыла Карим Сагаан-оол встретился с командиром артиллерийской батареи в ДНР Леонидом Монгушем, который находится в зоне спецоперации практически с самого начала. Столичная администрация приобрела ноутбук с мощным процессором для наших военных, поскольку предыдущий пришел в негодность после обстрела пункта управления:
    «Сейчас на фронте нашим бойцам сильно требуются ноутбуки и планшеты. Техника, которая важна при выполнении боевых задач. Например, данный ноутбук необходим для мониторинга и управления боевыми процессами в режиме онлайн», - рассказал Карим Сагаан-оол, который ежеквартально ездит в зону СВО и не понаслышке знает о потребностях наших солдат.

    «Благодарен мэрии Кызыла, в частности Кариму Байлак-ооловичу за отзывчивость и искреннее соучастие в решении наших проблем. Убеждён, что приобретенная техника поможет нашим военным успешно выполнять поставленные командованием задачи», - поблагодарил Леонид Монгуш.
    Мэр пожелал бойцам успехов и высказал мнение, что сегодня от единства народа зависит будущее нашей страны.
    Напомним, при администрации столицы создан специальный муниципальный фонд для оказания помощи военным спецоперации. Кроме городской власти, вклад вносят представители бизнеса и обычные горожане.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!