Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

КОНКУРС СТИХОВ СРЕДИ АВТОРОВ-ПОЭТОВ К 100-ЛЕТИЮ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ ТНР

19.04.2021

Под руководством Департамента культуры, спорта и молодежной политики Мэрии г. Кызыла, Муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры г. Кызыла», Арт-центр «Найысылал» проводит ГОРОДСКОЙ ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС СТИХОВ СРЕДИ АВТОРОВ-ПОЭТОВ "НАМ ЕСТЬ ЧТО ХРАНИТЬ"✍🏻✍🏻✍🏻 К 100-ЛЕТИЮ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ ТНР.
📌📌📌 ТЕМАТИКА ПРОИЗВЕДЕНИЙ КОНКУРСА - "Нам есть, кем гордиться, нам есть, что хранить" (примеры: историко-культурное наследие республики, заслуженные люди, человек труда, поколение труда, поколение будущего, ветераны боевых действий и др.).
📌📌📌 УЧАСТНИКИ КОНКУРСА:
1. В Конкурсе принимают участие авторы, представляющие собственные стихотворения в соответствии с конкурсной тематикой (далее — Участники), проживающие в республике Тыва, независимо от рода занятий и увлечений.
2. Конкурс имеет две возрастные категории: молодежь от 15 до 30 лет, взрослые от 30 до 60 лет.
3. Форма участия – очная.
4. Условия участия в конкурсе.
📌📌📌 Каждый участник предоставляет заполненную заявку (прил.) на участие в конкурсе в срок до 13 мая 2021 года на электронную почту naiy@inbox.ru.
- Стихи должны быть не менее 12 строк, как в русском, так и на тувинском языках.
- Участие в Конкурсе обозначает автоматическое согласие авторов и исполнителей на дальнейшее возможное использование их творческих работ и произведений с указанием авторов на безгонорарной основе при организации городских социально значимых мероприятий.
📌📌📌 Требования к конкурсным работам:
- К участию в Конкурсе принимаются оригинальные варианты стихотворений. Все работы, предоставляемые на Конкурс, должны быть авторскими. Ответственность за несоблюдение авторства несут участники Конкурса.
- Представленные произведения должны соответствовать морали и нравственности.
- Произведения, содержащие ненормативную лексику и не отвечающие требованиям, установленным Положением КОНКУРСА, к участию в Конкурсе не допускаются.
💥💥💥НАГРАЖДЕНИЕ: По итогам Конкурса победители определяются в каждой возрастной категории: Лауреаты 1,2,3 степеней, также по 5 номинантов в каждой возрастной категории.
- Призовой фонд для победителей на сумму 35.000 (Ттридцать пять тысяч) рублей.
- Все участники конкурса награждаются дипломами за участие.
Более подробно по условиям участия в конкурсе можно ознакомиться в положении 👇🏻👇🏻👇🏻.
Тел. для справок: 6-12-32.


Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!