Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Сайт органов местного самоуправления города Кызыла
официальный сайт


Положение о комитетах Хурала представителей  города Кызыла 4-го созыва


Состав комитетов Хурала представителей  города Кызыла 4-го созыва

1. Комитет по охране здоровья и социальной политике

1)      Калбак Долаан Давааевич − председатель

2)      Монгуш Алдын Анай-оолович  

3)      Анай-оол Вера Ховалыговна

4)       Хопуя Шолбан Ховалыгович

 2. Комитет по образованию, науке, и молодежной политике

1)      Ондар Наталья Дожулдеевна  − председатель

2)      Казанцева Ирина Владимировна

3)      Хомушку Ольга Матпаевна

4)       Масленникова Наталья Анатольевна

 3. Комитет по вопросам ЖКХ, благоустройства, транспорта и дорог

 1)     Поманисочкин Роман Сергеевич − председатель

 2)     Чигден Евгений Дмитриевич 

 3)     Донгак Дмитрий Калчанович   

 4)     Елсуков Владимир Александрович

 5)     Кысыгбай Оскал – оол Иванович

 6)     Федоров Владимир Анатольевич

 7)      Крапивин Дмитрий Николаевич

 4. Комитет по  финансово-экономическим  вопросам, развитию предпринимательства и инвестиционной политике

1)      Хертек Сылдыс Орлановна  − председатель

2)      Анай-оол Вера Ховалыговна

3)      Лопсан Аяс Леонидович

4)      Молин Виктор Алексеевич

5)      Кобзев Василий Васильевич

6)       Хопуя Шолбан Ховалыгович

7)        Масленникова Наталья Анатольевна

 5. Комитет по культуре, спорту, национальной политике и межмуниципальному сотрудничеству

1)      Казанцева Ирина Владимировна − председатель

2)        Кысыгбай Оскал – оол Иванович

3)       Отчурчап Айдын Мергенович

4)       Федоров Владимир Анатольевич

5)       Пала Аргина Дмитриевна

6)       Хомушку Ольга Матпаевна

7)        Серен Анатолий Сергеевич

8)        Монгуш Андрей Алдын-оолович

 6. Комитет по правовой политике, регламенту и общественной безопасности

1)      Донгак Дмитрий Калчанович  − председатель

2)      Ондар Наталья Дожулдеевна  

3)      Бадыраа Борис Хертекович

4)       Поманисочкин Роман Сергеевич

7.Комитет по градостроительству, муниципальному имуществу и земельным вопросам

1)      Тунев Виктор Николаевич  − председатель

2)      Лопсан Аяс Леонидович                                        

3)      Хертек Сылдыс Орлановна                        

4)      Бадыраа Борис Хертекович                     

5)      Чигден Евгений Дмитриевич     

6)      Елсуков Владимир Александрович

7)      Монгуш Алдын Анай-оолович

8)      Калбак Долаан Давааевич

9)      Молин Виктор Алексеевич

10)    Пала Аргина Дмитриевна

11)     Крапивин Дмитрий Николаевич