Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

НЕ СПЕШИТЕ ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ МАСОК!

  • 6 марта 2021

    НЕ СПЕШИТЕ ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ МАСОК!
    Актуальные темы

    В последнее время в общественных местах столицы: в торговых центрах, общественном транспорте, в предприятиях общепита все реже встречаешь горожан, да и гостей столицы, соблюдающих масочный режим. Заметно, что большинство жителей постепенно начали «забывать» об угрозе заражения, игнорируют предписанные Роспотребнадзором противоковидные меры профилактики. Между тем, заразная болезнь еще не отступила, и в ближайшее время вряд ли сдаст позиции, поэтому еще не время пренебрегать мерами санитарной безопасности, масочный режим никто еще не отменял.

     С начала января 2021 года по 5 марта по г.Кызылу всего выявлено 394 новых случаев заражения: в январе-277, феврале- 114 и на начало марта пока выявлено 3 случая.  

    Мэрия Кызыла в очередной раз призывает горожан, посещающих людные места, в обязательном порядке носить маски и соблюдать социальную дистанцию. 

    По возвращению домой необходимо тщательно помыть руки либо продезинфицировать. Этим вы защищаете от заражения не только себя, но и своих близких. Берегите себя и своих близких! 

    Будьте благоразумны! 

    Подготовила пресс-служба мэрии Кызыла по информации Управления социального развития.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!