Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ЭВОЛЮЦИЯ СНИЛС

  • 20 ноября 2019

    ЭВОЛЮЦИЯ СНИЛС
    Актуальные темы

    Пенсионный фонд России напоминает, что с 1 октября 2019 года СНИЛСы в привычном виде уже не выдаются, они заменяются уведомлением, бумажным или электронным. Важно, что раннее выданные СНИЛСы продолжают действовать и обменивать их не надо.

    В случае  потери,  смене  фамилии,  имени  и отчества, а также для  получения СНИЛС для ребенка до 14 лет, граждане могут обратиться в любой  территориальный  орган  Пенсионного  фонда  Российской Федерации,            а             также    в                Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

    ВАЖНО!  В Личном кабинете  гражданина  на сайте  Пенсионного фонда  доступен  сервис  по  получению  документа, подтверждающего регистрацию   в   системе   индивидуального (персонифицированного) учета (СНИЛС) в режиме "реального времени".

    СНИЛС ( Страховой Номер Индивидуального Лицевого Счета) - уникальный номер индивидуального лицевого счета, используемый  для           обработки           сведений              о             физическом         лице       в  системе индивидуального              (персонифицированного)               учета,    а             также    для идентификации  и  аутентификации  сведений  о  физическом лице  при предоставлении  государственных  и муниципальных услуг и исполнении государственных и муниципальных функций.

    СНИЛС предоставляется каждому гражданину один раз и навсегда закрепляется только за его индивидуальным лицевым счетом.

    По информации Управления Пенсионного фонда РФ в городе Кызыл Республики Тыва 

     





Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!