Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

МЭР КЫЗЫЛА ПРИНИМАЕТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

  • 20 ноября 2019

    МЭР КЫЗЫЛА ПРИНИМАЕТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
    События

    Поздравления с днем рождения сегодня принимает мэр Кызыла Карим Сагаан-оол. Поздравления прислали Глава Тувы Шолбан Кара-оол, Депутат Государственной Думы Российской Федерации Мерген Ооржак, члены Правительства республики, главы сибирских городов. А также многочисленные приветственные адреса продолжают поступать от руководителей администраций кожуунов Тувы. Одна из первых поздравила коллегу Глава города Ирина Казанцева. 

    В поздравительном адресе Главы Республики Тыва Шолбана Кара-оола отмечается: «Быть мэром столицы региона – это и честь, и большая ответственность. Уверен, что Ваш управленческий опыт, профессионализм, умение сплотить людей, пониманиме самых злободневных проблем Кызыла, неравнодушие к чаяниям горожан позволят Вам столице республики вступить в новую полосу развития, откроет горизонты для дальнейшего процветания. Доброго здоровья, неиссякаемой энергии, мира и процветания Вам и Вашим близким!».

    В поздравительном послании Президента Ассоциации сибирских и дальневосточных городов, мэра города Томск Ивана Кляйна пишется: «За год работы на посту мэра республиканской столицы Вы проявили себя как перспективный руководитель, доказавший словом и делом свою любовь к Тыве. Уверен, что Ваши деловые качества, компетентность и профессионализм были бы востребованы в самых разных сферах. От Всего сердца желаю Вам здоровья, добра, благополучия и успехов. Пусть ваш дом всегда будет полон друзей, любви и тепла!». 

    Глава города Красноярск Сергей Ерёмин пожелал Кариму Байлак-ооловичу профессиональных и личных достижений, понимания и поддержки со стороны коллег и близких. 

    В поздравительной открытке Генерального директора Россети Сибирь Павла Акилина говорится, что коллектив компании «Россети Сибирь» следит за успехами бывшего руководителя на новом посту и гордится им: «Уверен, в душе Вы остались настоящим энергетиком – а энергетики, как Вы знаете, самые надежные люди на свете! Желаю Вам дальнейших успехов в работе на благо земляков и новых высот. Счастья, здоровья, благополучия!».

    Депутаты городского хурала также поздравили градоначальника: «Уважаемый Карим Байлак-оолович, примите самые теплые и искренние поздравления с Днём рождения от депутатов Хурала представителей города Кызыла. 

    Вас отличает неутомимая энергия, целеустремленность и работоспособность на успех. Уверены, что Вы прилагаете все усилия и таланты во благо нашего города, всегда руководствуясь свойственными Вам глубокой ответственностью и истинным патриотизмом. 

    От всей души желаем успехов в работе, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, мира и любви — Вам и Вашим близким! Пусть этот праздник пройдет в кругу близких, друзей и подарит Вам радость и отличное настроение!». 

    Также добрые пожелания всего наилучшего выразили Совет ветеранов города, директора школ и заведующие детских садов Кызыла, руководители и коллективы структурных подразделений мэрии. Поздравления в адрес мэра Кызыла продолжают поступать. 

    Сагаан-оол Карим Байлак-оолович родился 20 ноября 1977 года в селе Чаа-Холь Чаа-Хольского района Республики Тыва.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!