Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

МЭРИЯ КЫЗЫЛА ПОЗДРАВИЛА МНОГОДЕТНЫХ ОТЦОВ-ОДИНОЧЕК, ВРУЧИВ ИМ ЖИВЫХ БАРАНОВ

  • 24 февраля 2020

    МЭРИЯ КЫЗЫЛА ПОЗДРАВИЛА МНОГОДЕТНЫХ ОТЦОВ-ОДИНОЧЕК, ВРУЧИВ ИМ ЖИВЫХ БАРАНОВ
    Праздники

    О бесстрашии мужчин на полях боя знают все. Однако, есть мужчины, чьи поступки не менее значимы и вызывают не меньшее уважение в обычное, мирное время. Их ежедневный подвиг заключается в том, что им, по волею судьбы, приходится одним воспитывать детей.
    Чтобы поддержать многодетных отцов-одиночек и поблагодарить их за самоотверженный труд в деле достойного воспитания подрастающего поколения, в преддверии праздников - Дня защитника Отечества и Шагаа, руководство кызылской администрации вручило им необычные подарки - живых баранов. Презенты десяти многодетным папам доставили заместители мэра: Наталья Попугалова, Алдын-Херел Чооду, Кежик-оол Тулуш и Монге-Назын Могедир.
    Неожиданный подарок с доставкой на дом получили: Антон Кузубов (воспитывает троих несовершеннолетних детей), Айдын Монгуш (опекун троих несовершеннолетних детей), Ооржак Адар-оол (папа троих несовершеннолетних ребятишек), Анатолий Поротов (один воспитывает двоих деток), Алдын Монгуш (вдовец, на руках двое детишек), Виктор Наконечный (трое ребятишек), Хертек Амударь, Опай-оол Менги (отец четверых ребятишек) Шалык Айдемир (заботливый папа двоих несовершеннолетних) и Хомушку Чечен-оол (многодетный отец - пятеро несовершеннолетних детей).
    Вручив подарки, представители мэрии пожелали мужчинам благополучия в наступающем по лунному календарю новом году, здоровья им и их детям. И заверили, что и впредь будут помогать и поддерживать их большие семьи.

    Подготовила пресс-служба мэрии Кызыла




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!