Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ПРОДУКТОВЫЕ НАБОРЫ ПОЛУЧИЛИ ЖИТЕЛИ ЛЕВОБЕРЕЖНЫХ ДАЧ

  • 8 апреля 2020

    ПРОДУКТОВЫЕ НАБОРЫ ПОЛУЧИЛИ ЖИТЕЛИ ЛЕВОБЕРЕЖНЫХ ДАЧ
    О главном

    О своем желании принять участие в акции по оказанию гуманитарной помощи пострадавшим от последствий эпидемии коронавируса заявили сотрудники региональных министерств спорта ⚽и юстиции.✍🏻 Работники этих ведомств намерены перечислить на счет городского Фонда сбора пожертвований собранные их коллективами средства. Сегодня помощь окажут и работники мэрии, которые готовы пожертвовать на благое дело свою однодневную зарплату. Вчера свою двухдневную зарплату отправили сотрудники Министерства финансов Тувы👌🏻.
    🚐 Сегодня добровольцы столичного штаба волонтеров "Моя столица" продолжают доставлять гуманитарную помощь и многоразовые марлевые повязки семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. На очереди жители левобережных и правобережных дачных обществ, которые состоят на особом учете у социальных служб города.
    Жители, которые столкнулись с материальными трудностями в связи с вводимыми ограничениями по коронавирусу могут обратиться в мэрию с заявлением о выдаче гуманитарной помощи ЧЕРЕЗ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ, поскольку личный прием граждан приостановлен по известным причинам. ‼ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ МОЖНО НАПРАВИТЬ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ og@mkyzyl.ru . ‼К заявлению можно прикрепить документы, удостоверяющие личность, состав семьи и отсутствие доходов. Можно прислать отсканированные документы, а также их фото. Заявление будет рассмотрено специальной комиссией.
    Напомним, что для оказания поддержки незащищенным жителям нашего города - семьям с крайне низким уровнем дохода, тем, которые остались без работы, то есть без средств к существованию, власти столицы Тувы открыли Фонд для сбора пожертвований от всех желающих. На сегодня в городской администрации зарегистрировано чуть больше 2900 таких семей.
    Пожертвования принимаются на счет Фонда экономического развития и социальных программ города Кызыла.
    ‼Реквизиты для перечисления пожертвований:
    Некоммерческая организация "Фонд экономического развития и социальных программ г. Кызыла"
    ИНН 1701037321, КПП 170101001, БИК 049304735, ОАО АБ "Народный банк РТ"
    к/сч 30101810500000000735,
    р/сч 40703810200000000075
    ОКАТО 93401000000
    Назначение платежа: добровольное пожертвование для борьбы с коронавирусом.
    Контактный телефон по СПОСОБАМ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ И СБОРА СРЕДСТВ - 2-29-09.
    Фото движения "Моя столица"




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!