Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

В МЭРИИ НАГРАДИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА "ЛУЧШАЯ ОНЛАЙН ТОРГОВЛЯ"

  • 18 августа 2020

    В МЭРИИ НАГРАДИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА "ЛУЧШАЯ ОНЛАЙН ТОРГОВЛЯ"
    События

    В мэрии Кызыла в торжественной обстановке наградили победителей конкурса "Лучшая онлайн торговля г. Кызыла" среди субъектов малого и среднего предпринимательства.
    Конкурс проводился ко Дню торговли, установленной Указом Президента РФ от 7 мая 2013 года № 459 «О Дне работника торговли» в рамках государственной программы «Создание благоприятных условий для ведения бизнеса в Республике Тыва на 2016-2022 годы» и муниципальной программы «Создание условий для устойчивого экономического развития города Кызыла» в целях выявления и поощрения лучших предпринимателей, ведущих бизнес с использованием интернет-ресурсов.
    По итогам конкурса самые лучшие показатели онлайн продажи выявились у следующих предпринимателей:

    🥇 Наталя Умановская @natacsha_uma , руководитель кондитерской и сети кофейни @irbis_cake Награждена Сертификатом на бесплатное создание сайта компании партнера конкурса - Микрокредитная компания ФПП Республики Тыва.

    🥈 Оюмаа Жамц @oyuka_jamtc , руководитель швейного цеха "Тувиночка" и магазина @shop.mongolka Награждена Сертификатом на бесплатное интернет продвижение маркетинга компании от партнера конкурса - ГАУ «Бизнес-инкубатор Республики Тыва».

    🥉 Саяна Кара-оол @sayanakaraool30 ,руководитель ООО "Саян Торг" и производственного цеха @pekar_kyzyl Награждена Сертификатом на профессиональную видеосъемку для создания рекламного ролика компании - партнера конкурса ООО «Студия Фотомастер».

    Индивидуальным предпринимателям Ондар Алдынай Орлановне и Базыр-оол Солун-кыс Григорьевне вручены Благодарственные письма мэрии Кызыла за активное участие в конкурсе.

    По информации Департамента экономики, имущественных отношений и финансового контроля мэрии Кызыла





Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!