Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ЖИТЕЛИ КЫЗЫЛА МОГУТ ОПЛАТИТЬ ЗА ДЕТСАД НА ПОЧТЕ

  • 8 сентября 2020

    ЖИТЕЛИ КЫЗЫЛА МОГУТ ОПЛАТИТЬ ЗА ДЕТСАД НА ПОЧТЕ
    Финансы

    Чтобы воспользоваться услугой, нужно прийти в любое почтовое отделение с платежными документами или вызвать почтальона с мобильным почтово-кассовым терминалом.

    В любом почтовом отделении Кызыла можно внести родительскую плату за посещение ребенком всех муниципальных дошкольных образовательных учреждений города, достаточно иметь платежный документ. В подтверждение внесения денежных средств на счет образовательного учреждения оператор выдаст квитанцию.

    Оплатить посещение детского сада можно и на дому с помощью почтальона, оснащенного мобильным почтово-кассовые терминалы. Вызвать мобильного почтальона на дом можно по телефону контактного центра Почты России 8 800 1 000 000 (звонок бесплатный) или воспользоваться услугой при очередном визите работника почты.

    Все данные о принятых с помощью мобильных почтово-кассовых терминалов платежах поступят напрямую в образовательное учреждение в режиме реального времени. Проведение платежа через терминал занимает несколько минут, по факту оплаты выдается чек.

    По информации пресс-службы УФПС Республики Тыва – АО «Почта России»




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!