Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

СТОЛИЦЕ ТУВЫ СЕГОДНЯ ИСПОЛНЯЕТСЯ 106 ЛЕТ

  • 12 сентября 2020

    СТОЛИЦЕ ТУВЫ СЕГОДНЯ ИСПОЛНЯЕТСЯ 106 ЛЕТ
    преКРАСНЫЙ город

    Сегодня столица Тувы празднует день рождения. Кызылу исполнилось 106 лет. С днём города горожан и гостей столицы поздравил мэр Карим Сагаан-оол:

    Уважаемые кызылчане!

    Сердечно поздравляю вас с Днем города Кызыла. Сегодня нашему любимому родному городу – столице Республики Тыва исполняется 106 лет. Это большой и грандиозный праздник для всех, чья жизнь неразрывно связана с сердцем Азиатского материка.
    Город Кызыл – это особое место, здесь соприкасаются судьбы и жизни людей, соединяются традиции прошлого и настоящего. Многолетняя история столицы отражает силу духа, мужества и сплоченности тувинского народа.
    Современный Кызыл – это культурный, научный, деловой и транспортный, центр региона, входящий в Ассоциацию сибирских и дальневосточных городов.
    Пусть его славная история из года в год пополняется яркими событиями и достижениями, большими успехами, а также ростом благосостояния каждого жителя!
    Ведь все, чем мы по праву гордимся сегодня было достигнуто благодаря совместным усилиям и ежедневной работе каждого из вас: трудовых коллективов, общественности, органов государственной власти и местного самоуправления, всех неравнодушных людей, которые не только мечтают видеть Кызыл благоустроенным, но и прилагают для этого все усилия.


    С уважением,
    Мэр города Кызыла ​​​​​​Карим Сагаан-оол

    #Кызыл #мэрияКызыла #Деньгорода #деньрожденияКызыла #106летКызылу 




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!