Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

СООБЩАЙТЕ О ГОРОДСКИХ ПРОБЛЕМАХ В СОЦСЕТИ МЭРИИ КЫЗЫЛА

  • 23 октября 2020

    СООБЩАЙТЕ О ГОРОДСКИХ ПРОБЛЕМАХ В СОЦСЕТИ МЭРИИ КЫЗЫЛА
    О главном

    Вчера, 22 октября 2020 года, в группу «Служба обращений мэрии города Кызыла» поступило сообщение от пользователя Раиса Шыырап, о том, что не работает кнопка светофора на пешеходном переходе на улице Лопсанчапа, напротив дома 39. Сигнал был сразу же передан в Департамент городского хозяйства мэрии, который в свою очередь дал срочное задание ООО «Дортехсервис» по исправлению неполадки. И сегодня дорожный регулировщик работает в обычном режиме.
    🚦ООО «Дортехсервис» – организация, которая занимается установкой и эксплуатацией дорожных знаков и светофорных объектов на территории города по муниципальному контракту. Работники «Дортехсервиса» вчера выехали на место и произвели замену кнопки. Следует отметить, что поломка пускового устройства регулировки на данном светофоре происходит не в первый раз. В последний раз, в январе текущего года, оказалось, что кнопка запала. Специалисты предполагают, что возможно, пешеходы чрезмерно сильно нажимают на кнопку, хотя достаточно небольшого усилия.
    🆘Для выявления подобных проблемных вопросов и оперативного их разрешения администрация Кызыла активно использует социальные сети и мессенджеры. Так, на прошлой неделе через группу «Службу обращений мэрии Кызыла» с волнующими их вопросами обратились 99 жителей города, через систему «Инцидент-менеджмент» поступило 34 сообщения от граждан, а через сообщество «Онлайн-приемная мэрии Кызыла» в мессенджере Viber горожане отправили 157 вопросов и сигналов о проблемных вопросах.
    Напомним, жители города могут сообщить о возникших проблемах самого разного характера через:
    ✅ группу в ВКонтакте «Служба обращений мэрии города Кызыла» https://vk.com/public173411753,
    ✅ сообщество в приложении Viber «Онлайн-приемная мэрии города Кызыла» Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "Онлайн-приемная мэрии Кызыла https://invite.viber.com/?g2=AQB7AmT3Ut5gWUtFZXrzC0jf.."
    ✅ по телефону ЕДДС 89133442112, который принимает сообщения по мессенджеру Viber.

    Подготовила пресс-служба мэрии Кызыла




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!