Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

В КЫЗЫЛЕ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНЫ РЕЙДОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

  • 31 октября 2020

    В КЫЗЫЛЕ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНЫ РЕЙДОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
    Актуальные темы

    Вчера сотрудниками Управлений по профилактике правонарушений и правового обеспечения, Департамента по экономике мэрии, а также сотрудниками УМВД России по г. Кызылу были организованы ночные рейдовые мероприятия по проверке мест общественного питания, ресторанов, банкетных залов, ночных клубов по ограничению режима работы с 06.00 до 22.00 часов в соответствии с Постановлением  Правительства РТ N213 от 15.05.2020г. "О порядке деятельности отдельных хозяйствующих субъектов в условиях повышенной готовности".

    Всего проверено 12 торговых объектов. В ходе рейда были выявлены нарушения ограничений работы по времени, в отношении которых составлены административные протокола по ст. 3.18 КоАП РТ, сотрудниками полиции возбуждены административное расследование по ст. 20.6.1КоАП РФ:
    -бар "Друзья" по ул. Оюна Курседи
    -суши-бар "Изуми" по ул. Ленина 47
    - бар "Скайбар" по ул. Кочетова д. 93
    Также на продавца бара "Скайбар" сотрудниками полиции составлен административный протокол по ст. 14.2 КоАП РФ, а на ООО "СкуБар" возбуждено административное расследование по ст. 14.16 ч.3 КоАП РФ за нарушение требований Постановления мэрии г. Кызыла N51 от 01.02.2019 года, так как на расстоянии менее 500 метров находится Детский сад N24 по ул. Красноармейская 172.
    По информации Управления по профилактике правонарушений мэрии




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!