Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

МЭР КЫЗЫЛА ПОЗДРАВИЛ СОТРУДНИКОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

  • 10 ноября 2020

    МЭР КЫЗЫЛА ПОЗДРАВИЛ СОТРУДНИКОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ
    Праздники

    Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!
    На протяжении всей истории нашего государства органы внутренних дел являлись надежным гарантом общественного спокойствия и безопасности личности. Именно вам доверено защищать главные ценности — права и свободы граждан. От вашей работы во многом зависит социальная, политическая и экономическая жизнь страны. Сегодня в органах внутренних дел республики служат люди, для которых понятия долга, чести, справедливости и мужества - не просто красивые слова, а жизненные принципы. Многие из них за свой труд удостоены государственных наград. За каждой из них раскрытые преступления, спасенные жизни, годы кропотливого, изнурительного труда, а порой и жизнь сотрудника. Поэтому сегодня мы почтим память всех тех, кто сложил свою голову на поле битвы с преступностью. Мы помним каждого из них и будем достойны их подвига.
    Присоединяясь ко всем поздравлениям, выражаю особые слова благодарности и признательности нашим дорогим ветеранам. Ваша жизненная энергия, огромный профессиональный опыт являются лучшим образцом для подражания современного поколения стражей правопорядка.
    Желаю вам счастья, крепкого здоровья, домашнего тепла и уюта, успехов в работе, понимания родных, которые разделяют с вами трудности вашей нелегкой службы!


    Мэр города Кызыла
    Карим Сагаан-оол




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!