Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

‼НА НАРУШИТЕЛЕЙ РЕЖИМА РАБОТЫ СОСТАВЛЕНЫ ОЧЕРЕДНЫЕ ПРОТОКОЛЫ

  • 16 ноября 2020

    ‼НА НАРУШИТЕЛЕЙ РЕЖИМА РАБОТЫ СОСТАВЛЕНЫ ОЧЕРЕДНЫЕ ПРОТОКОЛЫ
    Правопорядок

    🕙В Кызыле продолжаются проверки заведений на соблюдение режима работы, установленного Постановлением Правительства РТ №213 от 15.05.2020 г.
    🌃В ночь с 13 на 14 ноября рейд проходил с участием уполномоченных должностных лиц Управления по профилактике правонарушений, Департамента экономики, имущественных отношений и финансового контроля и Департамента культуры мэрии совместно с Участковыми уполномоченными Управления МВД России по городу Кызылу.
    📝Всего на соблюдения правил ведения хозяйственной деятельности индивидуальными предпринимателями в условиях повышенной готовности проверено 13 объектов торговли. Выявлены нарушения по двум объектам:
    -кафе-бар "Простые радости" по ул. Лопсанчапа продолжали работу после 22:00 ч, нарушили требования НПА Республики Тыва, в отношении работника кафе-бара составлен административный протокол по ст. 3.18 КоАП РТ.
    - магазин "Хмельная кружка" по ул. пер. Набережная также работал после 22:00,
    ИП Петрову К.Е. выдано уведомление о составлении протокола об административном правонарушении по ст. 3.18 КоАП РТ. Проведены профилактические беседы разъяснительного характера по соблюдению масочного режима и режима работы до 22.00 часов.
    🌃В ночь с 14 на 15 ноября на проверку вышла рейдовая группа в составе сотрудников Управления по административно-техническому надзору, Департамента культуры, ДЭИОиФК и Управления МВД России по г.Кызылу. Данная группа обошла 15 объектов. Выявлены нарушения:
    - в кафе-баре "Уно" по ул. Ровенская;
    - в караоке-бар "Космос" по ул. Красных Партизан.
    Составлен один административный протокол по ст.3.18 КоАП РТ на администратора кафе "Уно". Сотрудниками полиции выдано одно уведомление о составлении административного протокола на администратора кафе-бара "Космос" за допущение работы после 22.00 часов.
    Ночные проверки будут продолжены.
    📋По информации рейдовых групп пресс-служба мэрии Кызыла
    Фото рейдовой группы




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!