Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

В КЫЗЫЛЕ ПОБЕДИТЕЛЯ КОНКУРСА УЧИТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА СРЕДИ МУЖЧИН-ПЕДАГОГОВ ОБЪЯВЯТ 4 МАРТА

  • 18 февраля 2021

    В КЫЗЫЛЕ ПОБЕДИТЕЛЯ КОНКУРСА УЧИТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА СРЕДИ МУЖЧИН-ПЕДАГОГОВ ОБЪЯВЯТ 4 МАРТА
    Образование

    В Кызыле подведены итоги муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший педагог-мужчина-лидер и наставник-2021». Но имена победителей будут озвучены 4 марта во время церемонии торжественного закрытия городских конкурсов профмастерства в школе №17. Всего участвовали семь конкурсантов, что на одного человека больше, чем в прошлом году. Выявлены два победителя, два призера, которые будут участвовать в региональном этапе.

    Конкурс среди педагогов мужчин – это одно из мероприятий, которые Департамент по образованию мэрии Кызыла проводит в рамках реализации губернаторского проекта «Педагог-мужчина – лидер и наставник». Помимо этого, для достижения результативности проекта, в течение года проводятся заседания, обучения на курсах повышения квалификации педагогов-мужчин, также в этом году 81 педагог-мужчина назначен наставником над обучающимися из так называемой «группы риска».
    Всего в 2020-2021 учебном году в школах Кызыла работают 188 педагогов-мужчин. Среди них девять занимают руководящие должности.


    В республиканском конкурсе «Лучший коллектив педагогов-мужчин в сфере образования и воспитания-2020», коллективы школ №2,5,16 стали победителями в конкурсе проектов.


    По информации Департамента по образованию мэрии Кызыла




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!