Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

МЭР КЫЗЫЛА ПОЗДРАВИЛ СЕМЬИ СТОЛИЦЫ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ СЕМЕЙ

  • 15 мая 2021

    МЭР КЫЗЫЛА ПОЗДРАВИЛ СЕМЬИ СТОЛИЦЫ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ СЕМЕЙ
    Праздники

    15 мая отмечается один из самых красивых и добрых праздников – Международный день семей. Праздник, который подчеркивает важность главной ценности для каждого человека на Земле – семьи. В семейном очаге начинается его жизненный путь, здесь происходит формирование его как личности. Семья - источник любви и взаимопомощи, того, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего люди не могут сосуществовать.
    В Кызыле на сегодня проживает около 1600 многодетных семей. Администрация города и социальные службы оказывают им посильную поддержку. Специалисты отдела защиты прав семьи и детей мэрии города находятся на постоянной связи в семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации, сопровождают их в нужные моменты, оказывают материальную помощь.
    Точно также ответственные службы уделяют внимание и образцовым семьям, которые являются примером для остальных. Поощрять такие ячейки общества также важно, ведь благополучие семьи является мерилом развития и успешности любого государства.
    Крепкий семейный союз это результат каждодневного и порой тяжелого труда отца и матери, которые должны прилагать равные усилия для создания гармоничных семейных уз, должного воспитания и содержания детей.
    В этот замечательный праздник желаю всем кызылским семьям безоблачного будущего, чтобы наши дети росли в радости и согласии. Для этого нам нужно как можно чаще проводить время вместе, заботиться друг о друге, чаще говорить родным людям о том, что любим и ценим их.
    Когда в семье есть доверительные отношения и чувство защищенности, счастливых людей становится больше.
    Желаю, чтобы в каждом доме было много добра и тепла и пусть чаяния всех членов семьи сбываются!
    С праздником!

    С уважением, мэр города Кызыла Карим Сагаан-оол




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!