Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

МЭР КЫЗЫЛА ПОЗДРАВИЛ ЖУРНАЛИСТСКОЕ СООБЩЕСТВО С ДНЕМ РОССИЙСКОЙ ПЕЧАТИ

  • 13 января 2022

    Актуальные темы

    Мэр Кызыла Карим Сагаан-оол поздравил журналистов с Днём российской печати, отметив, что уделяет особое внимание тесному взаимодействию с представителями СМИ и всегда готов ответить на все вопросы, рад встретиться как и на пресс-конференциях, так и в неформальной обстановке:

    «Уважаемые представители СМИ и ветераны журналистики! В этот день хочу сказать вам огромное спасибо как за поддержку, так и за критику. За то, что поднимаете важные темы и помогаете жителям адресно. С огромным уважением отношусь к вашей профессии. Средства массовой информации играют важную роль в жизни нашей страны, являясь одним из главных элементов гражданского общества. Желаю каждому изданию и информресурсу побольше читателей, зрителей и слушателей. А журналистам - творческих успехов, объективности и профессионального роста», - поздравил Сагаан-оол.

    День российской печати учреждён постановлением Президиума Верховного совета Российской Федерации от 28 декабря 1991 г. и связан с исторической датой – выходом 13 января первого номера первой российской газеты «Ведомости», основанной указом Петра Великого.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!