Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

«МЫ БЛАГОДАРНЫ ВАМ ЗА ВАШ ТРУД!»: МЭР ВСТРЕТИЛСЯ С ВЕТЕРАНАМИ

  • 22 апреля 2022

    Актуальные темы

    В День местного самоуправления мэр Карим Сагаан-оол встретился с ветеранами муниципальной службы, чья трудовая деятельность связана со становлением и развитием города.

    В тёплой обстановке, за чашкой чая обсудили и вспомнили проделанную работу, о том, какие возможности открываются перед Кызылом сегодня.

    Мэр поблагодарил ветеранов за многолетнюю службу, за то, что многие продолжают активно участвовать в жизни родного города, открыто выражают свою гражданскую позицию и болеют за всё происходящее:
    «Хочу отметить, что многие из Вас и сегодня ведут активный образ жизни, Вы являетесь членами общественных организаций, различных объединений по интересам, посещаете наши мероприятия, передаете свой богатый опыт молодым. Нам есть чему у вас учиться. Вы создавали и благоустраивали город и это была целая эпоха. Несмотря на то, что у каждого времени есть свои особенности, я предлагаю встречаться на постоянной основе. Будем слушать ваши наставления. И буду благодарен за советы, они для меня очень ценны!», - выступил градоначальник.

    В свою очередь, ветераны поблагодарили руководство города за тёплый приём, дали высокую оценку их работе и заверили, что, несмотря на возраст, будут и впредь принимать активное участие в жизни Кызыла.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!