Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ПОЗДРАВЛЕНИЕ МЭРА КЫЗЫЛА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЧИМИТ-ДОРЖУ БАЙЫРОВИЧА ОНДАРА

  • 28 апреля 2022

    Актуальные темы

    Уважаемый Чимит-Доржу Байырович!

    Для нескольких поколений тувинского народа Ваше имя является символом высочайшей ответственности, мудрости, доброты и преданности своему профессиональному и человеческому долгу.
    Вся Ваша жизнь посвящена служению Республики Тыва. Вы внесли огромный вклад в развитие инженерной инфраструктуры, инициировав и участвуя в проектах по созданию комфортных условий для жителей региона.

    Ваше имя также стало символом одной из наиболее ярких страниц в истории нашего города. За свои достижения Вы удостоены множества наград, однако самая главная Ваша награда - это искренняя любовь и уважение земляков. Благодарю Вас за то, что, даже находясь на заслуженном отдыхе, Вы продолжаете активно участвовать в жизни Кызыла и в решении актуальных городских задач.

    Уверен, что на Вашем примере будут учиться мужеству, патриотизму и беззаветному служению Родине многие поколения наших соотечественников.

    От лица всех жителей города я желаю Вам долгих лет активной жизни, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья. Пусть Вас окружает тепло и забота близких!
    Карим Сагаан-оол
    Мэр города Кызыла




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!