Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ЭКСТРЕМИЗМУ, АЛКОГОЛИЗМУ, НАРКОМАНИИ- НЕТ!

  • 28 сентября 2022

    ЭКСТРЕМИЗМУ, АЛКОГОЛИЗМУ, НАРКОМАНИИ- НЕТ!
    Молодежь

    На этой неделе в Кызыле проходят встречи профилактического характера для предотвращения негативных явлений в молодёжной среде против экстремизма, алкоголизма и наркомании.

    Цикл встреч среди студентов средних учебных заведений столицы организовали Департамент культуры,спорта и молодежной политики мэрии г.Кызыла совместно с Управлением по профилактике правонарушений мэрии, Агентством по делам национальностей Республики Тыва и Тувинской региональной общественной организацией "Чоннун оолдары" ("Сыны народа за трезвость").

    На данный момент лекции и встречи о вреде алкоголизма, наркотиков прошли в техникумах: Экономики и права, Политехническом, Тувинском техникуме предпринимательства, Информационных технологий, а также воспитанникам Училища олимпийского резерва.

    Кроме этого ребятам объяснили о последствия[ экстремистской деятельности, которая включает пропаганду расовых, межнациональных и религиозных конфликтов с использованием методов агрессивного и незаконного воздействия, а также нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его расовой, национальной, религиозной или социальной принадлежности.

    Подготовила пресс-служба мэрии Кызыла по информации Департамента культуры,спорта и молодежной политики мэрии, Управлением по профилактике правонарушений мэрии.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!