Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

Разыскивается владелец гаража

  • 5 октября 2018

    Разыскивается владелец гаража
    Дежурный по городу

    Департамент архитектуры, градостроительства и земельных отношений Мэрии Кызыла извещает, что на территории города проводятся мероприятия по пресечению нарушений в сфере земельного законодательства. В ходе проверки выявлен гараж по адресу: г. Кызыл, ул. Кочетова, 143, который построен на территории государственной собственности.

    Согласно п. 6 Типовых правил охраны коммунальных тепловых сетей (утв. Приказом Минстроя России от 17.08.1992 г. № 197) в пределах территории охранной зоны тепловых сетей без письменного согласия предприятий и организаций, в ведении которых находятся сети, возведен объект капитального строительства - гараж, расположенный на земельном участке с кадастровым номером 17:18:0105008:208, находящийся в государственной собственности с декларированной площадью 15 кв.м.

    Демонтаж объекта будет производиться по истечении 30 дней со дня опубликования данного извещения на основании ч. 4 ст. 222 Гражданского Кодекса Российской Федерации.

    Таким образом, владельцу данного гаража нужно срочно явиться с правоустанавливающими документами в Департамент, расположенный по адресу: г. Кызыл, ул. Бухтуева, д. 3, каб. 3, тел. +7 (3-94-22) 2-19-37.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!