Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

Всемирный день психического здоровья - 10 октября

  • 10 октября 2018

    Всемирный день психического здоровья - 10 октября
    Будьте здоровы!

    Сегодня в 13.00 часов на Арбате пройдет акция, приуроченная Всемирному дню психического здоровья. В этом году основная тема памятной даты посвящена молодежи. Специалисты Республиканской психбольницы расскажут населению о психических расстройствах, распространении депрессии, шизофрении, о методах и способах укрепления психического здоровья, профилактики и лечения заболеваний. Для участников проведут тренинги и игровые упражнения на групповое сплочение и позитивное мышление.

    Психическое здоровье – основа благополучия каждого человека, при котором он может реализовать свой потенциал и способности, противостоять стрессам, продуктивно работать и привносить весомый вклад в жизнь общества. В процессе жизнедеятельности здоровье страдает от стрессовых ситуаций, что может привести к расстройствам и болезням. В рамках акции, приуроченной к Всемирному дню психического здоровья, специалисты Респсихбольницы проводят семинары в общеобразовательных учреждениях, «День открытых дверей» для населения.

    Помимо тренингов, игровых упражнений и спортивных мероприятий будет развернут и выездной психологический кабинет, где клинические психологи проведут для всех желающих тестирование на выявление депрессивных и тревожных расстройств.

    По информации минздрава Тувы




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!