Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

МЭР КЫЗЫЛА ПОЗДРАВИЛ СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

  • 10 ноября 2019

    МЭР КЫЗЫЛА ПОЗДРАВИЛ СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ
    Официально

    Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации. До 2011 года праздник назывался Днем российской милиции, а до 1991 года отмечался как День советской милиции. 

    Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел! Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу – охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью и терроризмом. Служба в полиции трудное, опасное, но благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами. От Вашей оперативности и профессионализма зависят человеческие жизни и судьбы. Ваша работа всегда была символом чести и мужества, высокой самоотдачи. Выражаю твердую уверенность в том, что и впредь Вы будете следовать славным традициям, накопленным предыдущими поколениями сотрудников органов внутренних дел, безупречно выполнять свои обязанности, вносить весомый вклад в укрепление стабильности и спокойствия жителей нашего города. Сотрудники Управления МВД России по г. Кызылу и Отдела ГИБДД УМВД РФ по городу Кызылу совместно с Мэрией города Кызыла тесно взаимодействуют: проводят различные рейды, профилактические акции. Также в сентябре этого года при поддержке Мэрии города был открыт опорный пункт полиции на территории левобережных дачных обществ. Это наше общее с вами большое достижение, которое будет укреплять благополучие жителей ЛДО. 

    Особые слова благодарности выражаю ветеранам, которые верой и правдой служили народу, с честью и достоинством выполняли свой конституционный долг перед Отечеством. В этот праздничный день желаю всем сотрудникам, ветеранам полиции города Кызыла по Республике Тыва крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в нелегкой и ответственной службе на благо нашей многонациональной страны! 

    Мэр города Кызыла Карим Сагаан-оол 

    #мвдроссии #Мвд17 #МвдТыва




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!