Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

РУКОВОДИТЕЛЕЙ ТОРГОВЫХ ОБЪЕКТОВ ПРИЗЫВАЮТ ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ “ЛУЧШЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФАСАДОВ ЗДАНИЙ И ТЕРРИТОРИЙ ГОРОДСКИХ ОБЪЕКТОВ”

  • 6 декабря 2019

    РУКОВОДИТЕЛЕЙ ТОРГОВЫХ ОБЪЕКТОВ ПРИЗЫВАЮТ ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ “ЛУЧШЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФАСАДОВ ЗДАНИЙ И ТЕРРИТОРИЙ ГОРОДСКИХ ОБЪЕКТОВ”
    преКРАСНЫЙ город

    Уважаемые руководители торговых объектов! 

    В преддверии Новогодних и Рождественских праздников обращаемся к Вам с просьбой внести свой вклад в Новогоднее оформление нашего города и создать для всех праздничную атмосферу. 

    Просим Вас выполнить мероприятия по благоустройству Ваших объектов и произвести дополнительную подсветку торговых объектов, украсить фасады зданий, витрины светящимися гирляндами. Оживленные мерцающие огоньки гирлянд, установка искусственных иллюминированных новогодних елок, подсветка здания, проигрывание приятных новогодних мелодий создают праздничную атмосферу и вызывают радость не только у самых юных посетителей, но и пробуждают положительные эмоции ожидания новогодних праздников у взрослых. Кроме того, праздничное оформление способствует увеличению посещаемости и покупательской активности. 

    Также, просим принять участие в конкурсе «Лучшее оформление фасадов зданий и территорий городских объектов, расположенных на территории городского округа «Город Кызыл Республики Тыва», который проводится до 25 декабря 2019 года. Только вместе мы сможем сделать наш город красивее и создать жителям и гостям города праздничное настроение. 

     #мэрия #мэриякызыла #новыйгод #2020




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!