Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ЕДДС КЫЗЫЛА: ПЕРЕД ВЫЕЗДОМ В ЛЕС ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

  • 31 декабря 2019

    ЕДДС КЫЗЫЛА: ПЕРЕД ВЫЕЗДОМ В ЛЕС ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ
    Дежурный по городу

    Мэрия Кызыла напоминает, что в связи с наступлением холодов возможны случаи обморожения. В связи с этим ЕДДС Кызыла напоминает, что в целях безопасности и оперативного реагирования в поисках пропавших граждан, перед поездкой в лесной или таежный массив необходимо предпринять следующие меры:
    - пройти регистрацию и получить инструктаж по безопасному поведению в лесных массивах в дежурной части ЕДДС мэрии г. Кызыла, по адресу: г.Кызыл, ул. Ленина, д.32, каб. № 103 или по телефонам 2-31-42; 2-12-42; 8-913-344-2112, edds@mkyzyl.ru;
    - установить приложение GPS для навигации на местности, предварительно загрузив карту местности для возможной отправки GPS координат смс сообщением;
    - изучить видеоролик «Не теряйтесь!» на интернет ресурсах ГУ МЧС России по Республике Тыва по ссылке: 17mch.gov.ru/инстаграм/ролик «Не теряйтесь».
    Также напоминаем, что перед отправкой в лес, необходимо предупредить своих родных, сообщить, куда вы собираетесь. Если вы будете двигаться туда на машине, рассчитайте, какое количество бензина вам потребуется. Запаситесь спичками в сухой коробке, часами и компасом. Не забудьте взять нож, еду с запасом и воду, а также сотовый телефон.
    В случае возникновения любой чрезвычайной ситуации необходимо незамедлительно сообщать в дежурную часть ЕДДС мэрии г.Кызыла по номерам: 112; 2-31-42 или 2-12-22.
    По информации ЕДДС мэрии Кызыла
    #кызыл#мэриякызыла#еддскызыла#телефоныэкстренныхслужб




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!