Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ЗА ПРАЗДНИЧНЫЕ ВЫХОДНЫЕ С ГОРОДСКИХ УЛИЦ ВЫВЕЗЛИ 6 ТЫСЯЧ КУБОМЕТРОВ СНЕГА

  • 9 января 2020

    ЗА ПРАЗДНИЧНЫЕ ВЫХОДНЫЕ С ГОРОДСКИХ УЛИЦ ВЫВЕЗЛИ 6 ТЫСЯЧ КУБОМЕТРОВ СНЕГА
    Городское хозяйство

    Сегодня тяжелая техника МУП «Благоустройство» производила вывоз снега с улицы Магистральная. Работа по уборке и вывозу снежных осадков не останавливалась и в праздничные дни нового 2020 года. С 2 по 8 января техника была задействована в ликвидации снежных накатов по улицам: Кочетова, Ленина, Левобережные дачные общества, Тувинских Добровольцев, Щетинкина – Кравченко, Рабочая, Ангарский бульвар, Оюна – Курседи, Суворова, Эрзинская, Титова, Магистральная, Абаканская. Вывоз снега производился с улиц: Ленина, Магистральная, Красных Партизан, Кочетова. Всего за праздничные выходные с городских улиц было вывезено более 6 тысяч кубометров снежных отходов.

    По мере необходимости и срочности выезжают работники муниципального предприятия и на участки, которые указывают в своих обращениях граждане в сообщениях через социальные сети на аккаунты мэрии и в ЕДДС мэрии Кызыла по телефону 2-31-42.

    Работы по очистке и транспортировке снега проводятся поздним вечером, после 22.00, и в ранние утренние часы, с 4.00. Однако, как пояснил начальник производственно-технического отдела МУП «Благоустройство» Вячеслав Монгуш, при выпадении большого количества осадков, как в этом году, техника не успевает убрать и вывезти весь скопившийся за день снег. Поэтому приходится проводить работы и в дневное время. В таких случаях работники МУП «Благоустройство» просят водителей проявить понимание и не создавать помех для работы производственной техники.

    По информации МУП «Благоустройство»




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!