Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ПРОЕКТ #МЫВМЕСТЕ В КЫЗЫЛЕ

  • 10 апреля 2020

    ПРОЕКТ #МЫВМЕСТЕ В КЫЗЫЛЕ
    О главном

    Ко Всероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе» присоединились депутаты Хурала представителей города Кызыла. Решение об участии в акции принято на фракции ТРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

    Цель акции – помощь тем, кто из-за пандемии коронавируса оказался в группе риска и вынужден оставаться дома. Волонтёры могут помочь в покупке продуктов и лекарств, решении бытовых проблем и в организации работы региональных штабов.
    Депутатами оказана адресная помощь 46 инвалидам и ветеранам ВОВ, труженикам тыла, 38 многодетным семьям города Кызыла на сумму более 100 тысяч рублей. Сейчас нашим ветеранам, как никому, нужна помощь и реальная поддержка. В период вспышки новой коронавирусной инфекции пожилые жители в группе особого риска.
    Как отмечают сами депутаты, во время полной самоизоляции взаимовыручка, своевременное информирование граждан и проведение разъяснительной работы среди населения крайне актуально и настоятельно призывают жителей города в дни «карантина/самоизоляции» не выходить из дома без острой необходимости.
    Уважаемые жители города! Будьте благоразумны и ответственны! Не подвергайте себя и своих близких опасности, оставайтесь дома!
    В данной акции активно приняли участие все 19 депутатов ТРО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Хурале представителей города Кызыла.
    Сообщаем, что работает ситуационный центр Мэрии города Кызыла по предупреждению распространению новой коронавирусной инфекции -
    тел: 2-20-03, гор.штаб: 3-43-49 данный центр находится в здании Мэрии по адресу: ул.Ленина,д.32, каб.105.

    Источник https://vk.com/kyzylkhural

    #ЕР17 #ЕРвТвоемРегионе #акциямывместе2020




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!